Чай Акбар Милк Улун 250 гр.

Любимый

26.12.2017

Достоинства

Вкус, аромат.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар Молочный Улун 250 гр. попробовала у мамы и в тот же день купила себе домой. Больше всего меня поразил божественный аромат, такого я еще не встречала. Небольшое время я сидела и вдыхала запах карамели и молока. Внешне чай выглядит как маленькие, скрученные шарики, темно-зеленого цвета. При заваривании чаинки разворачиваются и превращаются в удлиненные листочки. Цвет у настоя нежно зеленый. Вкус тоже необычный в нем нет горчинки, которая присутствует по всех чаях. Сахара я не кладу, он и без него вкусный, у меня даже маленькая дочь пьет этот чай, он нисколько не горчит. Очень вкусный чай, советую.

Другие отзывы на Чай Акбар Милк Улун 250 гр.

26.12.2017 14:47
Пускать этот чай и не из дешевых, но свое качество он легко отбивает. Зеленый Акбар молочный - замечательный образчик в своем роде!
26.12.2017 14:47
Я тоже заметила что этот чай имеет очень крупный лист и насыщенный цвет. Дает очень ароматный и насыщенный вкус, с приятным послевкусием зеленого-молочного чая. Нежный, нежный зеленый чай!
АКБАР - это чай который всегда радует меня своим качеством и приятным вкусом.

Отзывы на Чай Акбар Милк Улун 250 гр. в категории Продукты питания.