Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Крупный лист

16.03.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Опять на моем пьедестале стоит чай Акбар Красно. белый 250 гр.
Данный чай известен, наверное всем! Он продается в любом магазине!) Если люди разбираются в чае, я уверенна, что он в числе их любимчиков. т. к этот чай не возможно не любить.
Настолько он качественный, что слов мало.
Чай дает крепкий настой с насыщенным вкусом и густым неповторимым ароматом.
Этот великолепный напиток в мгновение ока снимет накопившуюся усталость, освежит мысли, дарит отличное настроение.

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

16.03.2017 08:14
Чай вкусный и насыщенный. Самое главное нет осадка в стакане во время использования пакетированного чая. Так же продается во всех магазинах что и дает мне возможность покупать его всегда.
16.03.2017 08:14
"Какой же чай лучше.. " - ещё одна извечная тема для обсуждений. Лично я отдаю предпочтение чаю Акбар. И сейчас поясню почему. Во-первых, вкус чая несравним - он насыщенный и в меру терпкий. Во-вторых, он быстро заваривается и имеет естественный цвет, в отличии от некоторых чаев. И в-третьих, цена чая не кусается, что не может не радовать (большие пачки приобретаются по цене в 169 рублей в моём городе). Подводя итоги, могу сказать, что многие на протяжении долгого времени покупают именно этот.
16.03.2017 08:14
Яркий, но не темный цвет настоя, ароматный, но без приторности, насыщенный вкус, но без перенасыщения - именно так знатоки отзываются о крупнолистовом чае Акбар.
16.03.2017 08:14
Очень люблю Акбар, особенно крупный лист. У него прекрасный вкус, приятный аромат и очень красивый янтарный цвет. На самом деле Акбар дарит радость.
16.03.2017 08:14
Согласен. Чай действительно чудесный. Не могут же миллионы людей ошибаться в своем выборе. Баланс всех показателей продукта и цены идеальный. Честный продукт! Пробуйте! Приобщайтесь к большинству.
16.03.2017 08:14
Только в чашке крупнолистового чая Акбар может таиться бездна удовольствия.
16.03.2017 08:14
Удачный и вкусный черный чай. Прекрасно снимает усталость и прекрасно помогает взбодриться. Крупный лист имеет удивительную силу. Часто покупаю этот чай, могу также добавить мяту! мой любимый чай.