Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Мой любимый

27.06.2017

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В один прекрасный день захотелось мне обычного вкусного черного чая, надоели добавки, ароматизаторы, красители. Поймала себя на мысли, какой же настоящий черный цейлонский чай. Отправилась в магазин. Все коробки с надписями, 100%-ный, натуральный, с самого Цейлона и т. д. И кому верить?)

Взяла Акбар, как говорилось в мультике «с ним мы уже давно знакомы». По цене и качеству вполне устраивает. Пришла домой, заварила. Какой же он классный, ароматный, вкусный, крепкий, такой, каким должен быть настоящий чай. Цвет очень понравился, я бы сказала солнце Цейлона в кружке. Всем приятного чаепития, пейте качественный чай.

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

27.06.2017 08:36
Этот чай я купила на прошлой неделе в Пятерочке. Хотели купить какой-нибудь чай, чтобы можно было закинуть пакетик в кружку и быстро попить вкусного чаю. Производитель находится в Московской области. Масса пачки 50 грамм. В коробочке 25 пакетов чая по 2 грамма каждый. Цена на момент покупки 65 рублей. Цвет чая насыщенный, так же как и вкус. Аромат приятный.
27.06.2017 08:36
Акбар красно-белая пачка 100 пакетиков - это классический черный цейлонский чай. В пачке 100 пакетиков по 2 грамма. Заваривается чай отличного, вкус приятный, аромат просто супер. Все кто любит крепкий чай без ароматизаторов - это прекрасное предложение для вас. Рекомендую попробовать.
27.06.2017 08:36
Попробовав однажды крупнолистовой чай Акбар, почти невозможно переключиться на другой чай.
27.06.2017 08:36
Аромат у крупно-листового чая Акбар красно-белой серии не кричащий, но сдержанный и мягкий. Это лишний раз подтверждает, что в нем -настоящий натуральный чай, без ароматизаторов и прочей химии.
27.06.2017 08:36
Чай Акбар мой любимый чай. Согласна с тем, что это настоящий, качественный чай. Предпочитаю пить Акбар Золотой или Акбар в Красно-белой пачке.
Чай хорошо заваривается, у него отличный вкус, насыщенный цвет и аромат. В магазинах встречаются и акции на Акбар, тем более приятно покупать любимый чай по хорошей цене.