Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Вкусный

26.12.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Akbar купила в Магните. Я люблю пить крепкий чёрный чай с настоящим ароматом. Покупаю чай в пакетиках, так как не люблю заварной (заварку), чаинки выплевывать не охота))) Чай приобрела по цене 120 рублей, в пачке 100 пакетиков, то есть 200 грамм чая. Я всегда покупала с добавками и разными ароматы чаи, например: с лесными я годами, малиной, лимоном. А Akbar без каких либо добавок, красителей, это настоящий чёрный цейлонский чай с приятным ароматом, терпким вкусом. В отличие от некоторых, которые сколько пакетиков не опускай в чашку, все равно цветом, как вода. А вкус и запах так и вовсе, возьми и выкинь на помойку. При том бывают такие экземпляры, которые на продовольственном рынке уже давно и заслужили лучшие награды и похвалу по качеству, а пить невозможно. Теперь только и покупаю чай Akbar разных видов. И наше чаепитие превращается в сказку. Ведь приятно посидеть попить чая с вкусненьким тортом, и в хорошей компании. Как говорится: "Хороший чай-для хорошей компании! " Так что покупайте с умом))).

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

26.12.2017 14:50
Пара слов о том, насколько чай может быть великолепным за свою столь не большую сумму. первое что скажу, это то, что чай невероятно насыщенный и очень бодрящий, до этого я не подозревал, что чай может настолько быстро завариваться и так заряжать энергией на весь день, я пожалуй ставлю самую отличную оценку за данный чай, разумеется советую для покупки, 5 из 5.
26.12.2017 14:50
Чаем увлекаюсь с самых пеленок, поэтому очень тщательно подхожу к его выбору. С Акбаром я познакомился совсем недавно, но за этот небольшой промежуток времени он сумел влюбить меня в себя настолько, что я и позабыл о чаях, которые я пил раньше. Я беру Акбар потому что он вкусный, ароматный и насыщенный, а так же его можно взять с собой куда угодно, что очень удобно при моём образе жизни! В общем говоря, берите Акбар - не ошибётесь!
26.12.2017 14:50
Для покупателей иногда важна цена, а порой качество. Есть редкий случай, когда при покупке товара оцениваешь соотношение этих двух параметров. Вот у чая Акбар крупный лист в большой пачке этот показатель - на высоте!
26.12.2017 14:50
Крупнолистовой чай Акбар такой душистый, что я его завариваю в чайнике с открытой крышкой, чтобы его аромат разносился по всему дому.
26.12.2017 14:50
Я этот чай мне понравился, своих насыщенным цветом и ярким густым настоем. Мне он понравился, еще заметил что у Вас образовалась пенке в пакетике, это говорит о качественном чае!
Люблю именно чай Акбар и еще Бернли! Уверенна что без красителей и настоящий цейлонский.