Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Вкусный

27.07.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Ранее я уже покупала крупнолистовой чай Акбар, отзыв можно почитать здесь! Но так как в магазине его не оказалась, я купила чай Акбар, но другой - Premium Quality Tea. Итак:
1) Упаковка 250 грамм обошлась мне в 300 рублей. Это хорошая невысокая цена для такой большой упаковки чая.
2) В составе только чай черный байховый цейлонский крупнолистовой.
Никаких ароматизаторов. Это несомненный плюс!
3) Чаинки крупные, ровные, ломаных нет совсем.
4) Требуется всего лишь 2-3 чайных ложки чая для заварки чайника в 300 мл. Чай получается крепкий и насыщенный.
5) Вкус у этого чая - классический, горечи нет совсем. Чувствуется его натуральность.
Чай листовой Akbar Premium Quality Tea - это хорошее сочетание цены и качества. Рекомендую!

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

27.07.2018 11:19
Чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой частенько стоит в моем в кухонном шкафу. Так что всем, кто не пробовал этот напиток - чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой - рекомендую исправить свою ошибку, купить эту красивую пачку и насладиться его восхитительным вкусом и ароматом.
27.07.2018 11:19
Всем привет! Я любитель совсем не крепкого чая, чаще покупаю зеленый чай, или черный ароматизированный. Для моего вкуса мне посоветовали ЧАЙ Акбар 25 пак. Чай" Акбар "мне понравился, он имеет прекрасный вкус и аромат, к покупке рекомендую! Вообщем - прекрасная марка чая, пью с удовольствием.
27.07.2018 11:19
При заваривании крупный лист долго разворачивается и медленно отдает все свои полезные качества. Именно это и делает чай крупнолистовой чай Акбар таким изысканным.
27.07.2018 11:19
Большая пачка крупнолистового чая марки Акбар - это разумный выбор отличного чая при приятной цене.