Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Мне понравился

27.08.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой частенько стоит в моем в кухонном шкафу. Так что всем, кто не пробовал этот напиток - чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой - рекомендую исправить свою ошибку, купить эту красивую пачку и насладиться его восхитительным вкусом и ароматом. Приятного чаепития!

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

27.08.2018 13:20
Всего одна кружка свежего цейлонского чая Акбар и усталость после трудного рабочего дня как рукой сняло.
27.08.2018 13:20
Замечательный напиток! Из каждой щепотки крупнолистового чая Акбар получается напиток вкусный и ароматный, для всех и каждого.
27.08.2018 13:20
Приятный запах, хороший вкус, красивая упаковка … А что еще нужно. Как по вполне приятный и главное качественный чай, без химии. За свои деньги нормальный вариант.
27.08.2018 13:20
Очень стабильно вписалась марка Акбар в многие семьи и коллективы. и во многом это благодаря качеству и неизменной вкусовой широв кой гамме вкусов этой марки. даже звезды пью этот чай. Знаю что Лепс его одобряет!!! И в свою очередь рекомендуем всем радоваться этому вкусу!!!
27.08.2018 13:20
Покупаю амбар в красно-белой пачке пакетированный очень давно, и ни разу не разочаровал, цена доступная, очень часто продаётся по акциям и самое главное вкус очень нравится всем домашним, хороший чай и соотношение цена качество.
27.08.2018 13:20
У нас сейчас на полках полно продуктов (не только чай), которые не слишком натуральные, содержат добавки. Так сказать, продуктосодержащие продукты. А вот чай Акбар золотой является редким исключением: это 100% натуральный чай и ничего более.