Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой

Отзыв о Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой:
Не плохой чаек

25.10.2017

Достоинства

Очень насыщенный чай.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У родителей я попробовала зеленый чай Бодрость и он меня приятно удивил. Потом в гостях у подруги Бодрость с бергамотом и тоже осталась довольна чаепитием.
Поэтому увидев недавно в магазине крупнолистовой черный чай Бодрость я решила купить его и попробовать. Скажу сразу чай мне понравился, за свою стоимость он вполне хороший.
Сами листочки выглядят нормально, мне нравится, что в крупнолистовом чае всегда видно, что именно ты завариваешь и пьешь. А вот мелкий помол можно добавить что-то лишнее, хотя и мелкий помол покупаю и пью.
Заваривается чай стандартным способом и получается вполне крепкий напиток. Особого аромата нет, но вкус у этого чая вполне хороший, мне вот понравился.
ак что рекомендовать чай Бодрость Крупнолистовой, конечно, буду, так как это хороший рассыпной чай за небольшую стоимость.

Другие отзывы на Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой

Чай Бодрость неизменно радует вкусом и ароматом. Черный крупнолистовой чай этой марки прекрасно освежает и тонизирует.
25.10.2017 13:01
Мне близок именно такой чай. Мягкий вкус и легкий аромат при отсутствии чего-то раздражающего делают чай Бодрость универсальным напитком, подходящим многим.
25.10.2017 13:01
Качественный индийский чай Бодрость. Натуральный, крупнолистовой, за умеренную сумму - что еще нужно?
25.10.2017 13:01
Этот чай правда без горечи, это мне безумно нравиться. Люблю Цейлонский чай за свойственный ему приятный чайный вкус!
25.10.2017 13:01
Что касается бодрости, чай меня всегда бодрит, и даже поднимает настроение, но это лично мое отношение к нему.
25.10.2017 13:01
В целом, с учетом стоимости товара, чай очень даже неплох. Ведь после чаепития такого чая никаких неприятных ощущений нет, как порой бывает даже в более дорогих бредовых чаях. При употребление чашки этого чая бодрое состояние будет с вами весь день, потому чай полностью оправдывает свое название "Бодрость".
25.10.2017 13:01
Не давно увидели новый чай Бодрость листовой, в красивой упаковке, цена доступная, решили купить. Понравился, хорошо заваривается, приятный вкус.
Цена смешная и очень интересная. Состав обычный и очень простой. Сырье Индийское, черное. Без красителей и ароматизаторов. Идеально, это просто идеальный чай.