28.08.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Заваривать пакетик на чашку - это для меня слишком крепко. Дома раньше вообще 1 пакетик на двоих тратили, потому что для одного крепко.
Но последнее время я обнаружила, что такой вот мелкий чай хорошо заваривается в заварочном чайнике. И это получается экономней, чем покупать листовой. Настой у листового не такой крепкий получается из за того, что листочки крупные. А тут все измельчено, поэтому и крепче. Но получается, что заварив сразу 3 пакетика, этот чай пьется потом весь день. Как то экономней что ли. Плюс, муж у меня не любит пакетики, так как считает, что они дают привкус бумаги. Возможно и так. Потом узнала, что таким способом пользуюсь далеко не я первая.

Другие отзывы на Чай Бернли Элегант 100 гр

28.08.2018 07:43
Чай является достаточно крепким, вкус насыщенно терпкий, но без горечи а аромат богатый нотками и притягателен. Меня очень устроило качество пакетиков, не разу не порвался и не высыпался из уголков как бывает в других фирмах чая. Действительно удачный чай BERNLEY и отличный выбор за доступную цену.
28.08.2018 07:43
Вкусный и относительно доступный чай, кто то предпочитает экономить на чае и пить подкрашенную воду, я же люблю настоящий вкус черного чая, без красителей и ароматизаторов. Этот чай и является моим любимчикам по всем параметрам.

Отзывы на Чай Бернли Элегант 100 гр в категории Продукты питания.