Чай Бернли зеленый 25 пак.

Вкусный

11.03.2018

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Ни для кого не секрет, что зеленый чай это полезно, но когда это еще и вкусно, значит это Бернли! Очень рекомендую всем любителя зеленого чая!

Другие отзывы на Чай Бернли зеленый 25 пак.

4,9 на основе 21 отзыв

11.03.2018 12:49
Редкий чай, который можно пить сам по себе. Без молока, лимона или сахара. Даже без печений. Зеленый чай Бернли - самодостаточный.
БЕРНЛИ -Это мой любимый чай, утром и днем только его и пью.
Друзья подарили мне на праздник этот чай в подарочной упаковке. Я была на 7 небе от счастья. Любимый чай в прекрасной упаковке.
11.03.2018 12:49
Чай с легка вяжущим вкусом, удивительно тонким ароматом и красивым янтарно-прозрачным цветом. Поэтому я покупаю именно эту марку.
Я любитель зеленого чая т. к. придерживаюсь правильного питания и здорового образа жизни. Считаю что зеленый чай помогает мне приумножать и сохранять здоровье.
11.03.2018 12:49
Чай Бернли обычно покупаю в пакетиках. Последний раз купила упаковку зеленого чая Бернли 25 пакетиков в торговой сети "Магнит" по акции. Обычная стандартная упаковочка чая в пакетиках, оформленная в стиле фирмы Бернли. Изготавливается в Московской области под контролем компании-производителя данной марки чая.

Отзывы на Чай Бернли зеленый 25 пак. в категории Продукты питания.