Чай Восточные мотивы 100 пак.

Отзыв о Чай Восточные мотивы 100 пак.:
На удивление оказался вкусным.

25.10.2017

Достоинства

Дешевый.

Недостатки

Нету.

Отзыв

С этим чаем дружим всей семьёй уже более двух лет. Удивительный насыщенный вкус, аромат и цвет чая" Восточные мотивы" индийский, делает чаепитие очень приятным и бодрящим.
Состав этого чая очень прост - чай чёрный байховый и все. Упаковка очень простая, без всяких наворотов, на ней есть вся информация и о производителе и составе и сроке годности.
Внутри распологоются 25 двукамерных пакетиков с ярлычками
Для своего качества чай совсем не дорогой, Для любителей чёрного чая рекомендую попробовать.

Другие отзывы на Чай Восточные мотивы 100 пак.

25.10.2017 21:29
Чай Восточные Мотивы покупала для бабушки, так как очень хорошая у него цена. Сама тоже попробовала. Чай понравился. Хорошо заваривается. С молочком очень вкусно.
25.10.2017 21:29
Тоже попробовала, цена вообще смешная))) а качество среднее, выкидывать конечно я не стала, просто добавляла мяту для вкуса. Обычный самый бюджетный чай!
25.10.2017 21:29
Чай Восточные мотивы имеет довольно невысокую цену, можно сказать "бюджетный" чай, да и большинству моих знакомых он нравится. Лично мне вкус нравится и кажется достаточно насыщенным, хотя сильно крепкий чай я не люблю.
25.10.2017 21:29
Мы тоже пьём чай Гордон. Меня муж к нему приучил. Очень приятный на вкус чай.
Мы купили 100 пак. по 110 руб. Чай не отличается богатым ароматам, но насыщенный цвет ему присуще. Можно попить когда с деньгами напряг.