Халва

Халва отзывы

4,8
15.05.2014

Классное лакомство

Отзыв: Халву я люблю в любом виде. Существует халва не только их подсолнечных семечек, но и из арахиса например. Отличная сладость. Жаль только, что этот продукт очень калориен, для худеющих - не лучший выбор.

26.02.2013

Натуральная сладость

Достоинства: Сладкий, дешевый.

Недостатки: Крошится, прилипает к зубам, иногда плохо перемолотые компоненты.

Отзыв: Халва достаточно дешевое лакомство. В идеале натуральное, но сейчас все больше производителей добавляют всего и побольше для увеличения сроков и прочих привлекательностей. Состав довольно не многослоен - семечки подсолнечника, карамельная масса, масло, иногда различные добавки (орехи, какао) - и прост. В зависимости от фирмы производителя в халве могут присутствовать и шелуха от семечек, и плохой замес, а именно большие куски карамели, ранящие десна. Но, это не так часто встречается. Крошится,… Читать далее

28.12.2012

Сласть

Достоинства: Вкуснотища.

Отзыв: Вкусняшка, которой просто невозможно найти замену. Она пленяет одним своим ароматом, своим волокнистым составляющим. Ну и самое главное халва просто тает во рту. Относительно недорогое, но очень вкусное угощение, которое уместно как праздничному так и к повседневнему столу.

01.03.2013

Безвкусная

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Крошится сильно, пустая.

Отзыв: Лично я не люблю халву, потому что она прилипает к зубам, когда откусываешь кусочек, она крошется, и мне кажется она безвкусной, как будто пустая.

27.11.2012

Любимая сладость

Недостатки: Крошится.

Отзыв: Халва - это очень вкусный и полезный продукт. К тому же он сладкий, а значит хорошо подходит к чаю.

15.06.2012

Вкус детства

Достоинства: Вкусно, лекго, недорого.

Недостатки: Иногда попадается халва не из очень качественных ингидиентв.

Отзыв: Халва... Скажи три раза халва и будет сладко, все слышали это в детстве? Халва очень вкусный и даже полезный продукт. Халву любят все от мала до велика, первую сладость которую попробовал мой младший ребенок, именно халва. Как ни странно ему понравилось и он потребовал еще!!! Одно из преимуществ халвы, ее недорогостоимость, и разнообразие, сегодня ты ешь халву из семян подсолничника, а завтра из арахиса, с различными дополнительными вкусными и полезными наполнителями. Советую всегда иметь дом… Читать далее

15.10.2013

К чаю

Отзыв: Очень вкусное сладкое и рассыпчатое угощение, которое идеально подойдет сластенам. Мне всегда нравилась консистенция халвы, вроде кусок, а вроде и ккрошится, так еще и нежно тает во рту - удивительно. Всегда покупаю к чаю халву и угощаю близких хорошее семейное чаепитие.

12.03.2013

Мне кажется жирноватой

Достоинства: Натурально.

Недостатки: Сладко.

Отзыв: В целом такое лакомство очень полезное и натуральное! Но лично мне оно кажется немного жирноватым и очень очень сладким! если есть с чем то, то еще можно. А например просто так я ее не могу есть. Так же среди плюсов - она очень сытная идет! Сейчас есть уже халва с орешками и разными добавками.

17.01.2013

Ммм, халва

Недостатки: Крошится, и если есть без чая, то слишком приторная.

Отзыв: Халву очень хорошо есть с чаем или кофе. Так как она сильно крошится, чем доставляет массу неудобств (лично мне доставляет), то лучше есть её на большой тарелочке).

09.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Халва является наиболее популярной восточной сладостью, изготавливаемой из сахара, семян или орехов, пенообразователя. Родиной этого рассыпчатого десерта считается Иран: здесь халву производили еще в V веке до н. э. Хорошый изысканный вкус. Покупайте не жалейте денег.

08.04.2013

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Любимое многими лакомство — халва, как оказывается, продукт совсем не простой, и кроме вреда для зубов, имеет массу преимуществ. Так, например, польза халвы в качестве источника калорий (калорийность халвы составляет 500-550 ккал на 100 г. продукта), а, значит, и энергии, была хорошо известна с давних времен. Отправляясь в дальний поход, путешественники непременно запасались ею, ведь для ее хранения не нужно обеспечивать никаких особых условий.

16.12.2012

Объедение

Недостатки: Очень калорийна.

Отзыв: В России всегда популярностью пользовалась халва, В этом продукте сохраняются «живые» компоненты – жирорастворимые витамины и фосфолипиды, препятствующие старению организма. Все это, конечно, прекрасно – сладко, полезно, вкусно. Однако это сладость очень калорийна – в 100 граммах продукта содержится 550 ккал, Но конечно из редко можно себя любимую побаловать )))) Кстати халва бывает разной т. е Подсолнечная, Арахисовая, Фисташковая и Кунжутная)))).

15.05.2012

Вот, что я люблю! !!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Халва - это кондитерское изделие группы восточных сладостей. Так называют несколько типов кондитерских изделий, обладающих отличными вкусовыми свойствами и повышенной питательной ценностью. Родина - Иран, где ее готовят специально обученные приготовлению только этой сладости повара-кандалатчи. Состав халвы: обжаренные тертые масличные семена, карамельная масса, пенообразующее вещество - мыльный или солодковый корень, вкусовые добавки - щоколад, какао-порошок, орехи, ванилин и т. д. Халва содержи… Читать далее

08.08.2013

Супер

Отзыв: Я большая любительница халвы. Халва очень сильно вкусная. Есть много различных видов халвы. Также халва есть с орешками, с изюмом, на любой вкус вообщем. Мне больше всего нравится ее пить с чаем. Большим плюсом есть ее низкая цена. Качество превосходное).

09.02.2013

Вкусняха

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Жирная.

Отзыв: Халва-очень сладка и жирная и каллорийная но ВКУСНАЯЯЯЯЯ поэтому иногда всё таки покупаем ведь её так все любят.

Отзывы на Халва в категории Продукты питания.