Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Прекрасный чай

16.03.2017

Достоинства

Вкус, цвет.

Недостатки

Отзыв

Все привет, в магните купила новый чай Акбар классическая серия 100 гр. листовой. С классической серией крупнолистовым (и он мне очень понравился) я уже знакома, поэтому решила расширить свои вкусовые пристрастия.
Дизайн пачки обычный для Акбар, все в одном стиле, красиво и стильно.
Сам чай цейлонский, лист средний, не одного цвета.
При заваривание чаинки увеличиваются в размерах в три-четыре раза.
Этот чай быстро заваривается, мгновенно отдавая напитку все свои качества. Его настой отличается ярким красным цветом.
С радостью советую вам этот чай!

Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. фото 1 Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. фото 2

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

16.03.2017 20:08
Хотя Акбар славится именно листовым цейлонским чаем, в классической серии есть и крепкий пакетированный чай.
Чай Акбар крупный лист - это вкусно. Чай Акбар крупный лист - это ароматно. Чай Акбар крупный лист - это бесподобно.
16.03.2017 20:08
У листового чая Акбар Классической серии мягкий вкус и крепкий настой ярко-рубинового цвета.
16.03.2017 20:08
Чай действительно заслуживает внимание ценителям чая с средним уровнем достатка. Чай стоит своих денег. По вкусовым данным не хуже видов чая которые стоят дороже. Зачем платить больше за гарантировано качественный продукт.
16.03.2017 20:08
Оказывается, что Классическая серия есть среднелистовой и крупнолистовой. Оба вида отличные, только тут на любителя, кто покрепче и более терпкий, а кто помягче и по нежнее любит вкус.
16.03.2017 20:08
Полностью согласен, что Акбар Классическая серия достойный выбор, если хочется попробовать что-то вкусное и по приемлемой цене. У чая в дополнение к достойным качественным показателей, оочень привлекательная цена. Пробуйте! Не разочаруетесь.
16.03.2017 20:08
Я такой чай покупаю в Глобусе, только пачка большая, на 250 грамм. Хватает на большее время. А по оценкам присоединяюсь: листовой Акбар - превосходный.
16.03.2017 20:08
Полностью согласна с отзывом.
Янтарный настой и прекрасный аромат натурального чая,
это то что всегда получаешь, покупая данную марку.
16.03.2017 20:08
Этот чай я тоже пробовала и осталась довольна. Мелкий лист прекрасно заваривается и дает насыщенный и густой настой. Аромат прекрасного черного чая.