Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Чай Акбар - Классика на все времена

14.04.2017

Достоинства

Качество
Цена
Вкус.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделится своим мнением о чае Акбар. Акбар классическая серия крупный лист - очень достойный чай. Чаинки одна к одной, без примесей, заваривается крепко, цвет красивый, вкус приятный. За 100г чая заплатила 105 руб. Согласитесь - приемлемая цена. Рекомендую, чай Акбар - Классика на все времена!!!!!

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

14.04.2017 09:12
Классическая серия чая Акбар уже долгие годы удерживает любовь наших любителей качественного чая.
Это чай можно описать как изысканный, отборный, великолепный. Классический Акбар крупный лист он такой.
14.04.2017 09:12
Классическая серия Акбара содержит и крупнолистовой, и просто листовой чай. И тот, и другой по-своему хороши.
14.04.2017 09:12
В этом чае - море удовольствия. Чай премиум качества, крупнолистовой классический чай Акбар, гарантированно подарит безупречный аромат и изысканный вкус.
14.04.2017 09:12
И я Вас поддерживаю. Хороший и насыщенный черный чай. Его отличный черный лист прекрасно заваривается. Аромат сильный и яркий. Мой идеальный чай.
14.04.2017 09:12
Поддерживаю! Тоже очень понравился чай Акбар классическая серия крупный лист. Именно крупный лист предпочитаю заваривать. Понравился вкус и крепость настоя. Ароматный и бодрящий.