Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Мне понравился

27.06.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый день!
Вот и попробовали мы своей семьей чай Акбар Классическая Серия крупный лист.
Чай действительно высокого качества и хорошего вкуса. Заваривается насыщенно, крепко, как мы любим. Очень нравится аромат этого напитка. Когда открываешь пачку, то сразу исходит насыщенный и очень приятный запах настоящего чая. Я уже при заваривании этого чая получаю удовольствие от аромата, а потом продолжаю получать удовольсвие от его вкуса, выпивая без различных добавок, в чистом виде.

Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

27.06.2017 08:49
Этот чай не зря популярен. И хотя классический чай Акбар не из дешевых, но удовольствие он доставляет недостижимое!
Я понимаю, что на вкус и цвет. . Но объективно классический чай Акбар - обладает отличным набором характеристик.
27.06.2017 08:49
Я не встречал людей, у которых было бы негативное мнение о листовом чае Акбар. Хороший чай!
27.06.2017 08:49
Согласна, чай Акбар классической серии действительно крупный лист во всех смыслах слова. Крепкий, красивый, ароматный - в общем не чай, а ЧАИЩЕ)))).
27.06.2017 08:49
Даже по размеру пачки можно говорить о качестве. Если посмотреть на полку, то пачка крупнолистового Акбара классической серии возвышается над конкурентами. Потому что в пачке нормальный чайный лист, не изрезанный и неполоманный на мелкие чаинки.