Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Хороший чай

30.10.2017

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов!
Мы большие любители черного чая, самый ароматный и вкусный на наш взгляд- Акбар Классическая серия.
Мы сразу же пересыпаем чай в стеклянную баночку, для удобства.
На целый чайник хватает одной большой щепотки. Мы добавляем в чай листочки мелиссы.
Цвет приятный, насыщенный. Нам очень нравится этот чай, насыщенный вкус, приятный аромат, достаточно экономичный расход. Также данный чай сочетается почти со всем, можно добавлять различные травы, цветы, ягоды и так далее.
Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, он был Вам полезен, удачных покупок!

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

30.10.2017 07:43
Достаточно пары ложек чая Акбар классика положить в заварочный чайник, и вкус у напитка будет полноценно мягкий и терпкий.
Аромат свежезаваренного цейлонского чая Акбар это знак утонченности и изысканности.
30.10.2017 07:43
Только натуральный чай может быть полезен. Поэтому я покупаю только классический цейлонский чай Акбар.
30.10.2017 07:43
Крупнолистовой Акбар это сначала аромат и вкус. Вторым эшелоном - терпкость и крепость. Да, он не дает сильной крепости, но удовольствие от чая не в этом.
30.10.2017 07:43
Этот чай покупают только знатоки хорошего чая, вкус у него особый. Приятный и насыщенный, с необычным качественным послевкусием. А самое главное что чай стоит очень дешево и доступно.
Вкусный чай у Акбара. Этот чай очень ароматный. Аромат развивается по всему дому и манит всех домочадцев на приятное и вкусное чаепитие. Так же обладает бодрящим и освежающим свойством.