Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Ароматный вкус

28.03.2019

Достоинства

Запах и вкус отлично.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Akbar купила в Магните. Я люблю пить крепкий чёрный чай с настоящим ароматом. Покупаю чай в пакетиках, так как не люблю заварной (заварку), чаинки выплевывать не охота))) Чай приобрела по цене 120 рублей, в пачке 100 пакетиков, то есть 200 грамм чая. Я всегда покупала с добавками и разными ароматы чаи, например: с лесными я годами, малиной, лимоном. А Akbar без каких либо добавок, красителей, это настоящий чёрный цейлонский чай с приятным ароматом, терпким вкусом. В отличие от некоторых, которые сколько пакетиков не опускай в чашку, все равно цветом, как вода. А вкус и запах так и вовсе, возьми и выкинь на помойку. При том бывают такие экземпляры, которые на продовольственном рынке уже давно и заслужили лучшие награды и похвалу по качеству, а пить невозможно. Теперь только и покупаю чай Akbar разных видов. И наше чаепитие превращается в сказку. Ведь приятно посидеть попить чая с вкусненьким тортом, и в хорошей компании. Как говорится: "Хороший чай-для хорошей компании! " Так что покупайте с умом))).

Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. фото 1 Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. фото 2

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

28.03.2019 17:11
Полагаю, очевидно, что классический чай Акбар пользуется значительным спросом.
Классический листовой чай Акбар - натуральный цейлонский чай от первого листочка до последнего.
28.03.2019 17:11
Акбар это идеальный по вкусу и аромату чёрный цейлонский чай.
28.03.2019 17:11
Крепкий пакетированный чай Акбар классик отлично подойдет и для праздничного стола, и для каждодневного чаепития.