Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Цейлонский чай

13.05.2019

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Купила хороший чай, по не дорогой цене. Итак это Акбар чай с классическим дизайном но с качественным чаем. Чай Акбар не плохо заваривается, с приятным ароматом чая и золотистым окрасом. Чай душистый, терпкий, с приятным послевкусием. Люблю добавлять молоко, только с хорошим чаем напиток будет что надо. Если добавить корицы и кардамона то сочетание этих вкусов вас просто поразят в лучшую сторону. Смешав все ингредиенты, чай свой аромат не потеряет и я заметила, что с другими марками чая такой вкусный напиток не получается. Видимо действительно все зависит от местности произрастания. Так что пробуйте и экспериментируйте сотворять не только чай, а чайный микс.

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

13.05.2019 17:31
В промозглую погоду классический чай Акбар быстро согревает и восстанавливает силы.
Если не знаешь, что выбрать, то иногда трудно отдать предпочтение какому-то продукту в магазине. Но я уверен в чае Акбар классик и покупаю только его.
13.05.2019 17:31
Листовой Akbar классик это совершенный по аромату и вкусу чёрный цейлонский чай.
13.05.2019 17:31
Для того, чтобы получилась большая чашка крепкого и душистого цейлонского чая, хватит даже чайной ложки черного чая Акбар Классический.