Климаксан  Гомеопатический (Klimaxan)

Отзыв о Климаксан Гомеопатический (Klimaxan):
Негормональный

10.04.2017

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Когда климакс начался сразу к врачу пошла, анализы сдавала, подробно симптомы все описывала. Сейчас как только от него не спасаются, препаратов куча, народных средств каких только нет, но мне Климаксан прописали. Он растительный и негормональный. Я в народные средства не очень верю, поэтому долго тянуть не стала, сразу принимать препарат начала и уже через месяца два почувствовала улучшения.

Другие отзывы на Климаксан Гомеопатический (Klimaxan)

10.04.2017 09:20
Мне подружкина мама климаксан для моей мамы рекомендовала и даже поделилась полпачкой на пробу. Потом сами купили и продолжили, когда увидели, что полегче маме становится. А потом и совсем хорошо стало. Он мягко так помогает, сразу и незаметно, а потом соображаешь, что приливы реже намного, ещё реже, ой, а где они? И с остальным всем так же.
10.04.2017 09:20
Как выяснилось, климаксан отлично снимает симптомы климакса. Я, правда, не на своём опыте, мне рановато ещё, но по сестре вижу, насколько легче ей стало. Да она и говорит, что помогает на ура.
10.04.2017 09:20
Климаксан хорошая альтернатива гормональной заместительной терапии. А на мой взгляд так и получше гормонов, потому что такие же результаты за гораздо меньшие деньги и без риска получить побочные явления - они у гормонов бывают очень нехорошие. Принимаю сама, недавно посоветовала приятельнице узнать про климаксан - теперь пьем вместе, только у меня второй курс заканчивается, а она в середине первого.