Средство от алкоголизма ALCOVIRIN (Алковирин)

Отзыв о Средство от алкоголизма ALCOVIRIN (Алковирин):
Единственное средство, от которого я сразу увидела эффект

10.04.2017

Достоинства

Безопасный состав, нет запаха, есть видимый результат от приема.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Капли Алковерин отец принимает чуть больше месяца. Состав у него натуральный, поэтому давать отцу без его ведома не страшно. Развожу в стакане с водой и даю под видом обычной питьевой воды. Отец и не замечает присутствие капель, так как их вкус абсолютно нейтрален. Пьёт всегда без возмущений. И вы знаете, капли реально помогают. Тьфу, тьфу, тьфу выпивать ему и не хочется по его словам. С того момента, как начала давать капли, ни разу не видела отца пьяным.

Другие отзывы на Средство от алкоголизма ALCOVIRIN (Алковирин)

10.04.2017 17:44
Эффект конечно моментальный! Купила своему отцу. После препарата сильно поменялся. Теперь более адекватное поведение. Во время запоев у него вообще крышу срывало.
10.04.2017 17:44
Классный препарат! Рекомендую! Так мужа вылечила! Потом и подруга на своем ставила эксперимент! Насколько знаю удачно!!!
10.04.2017 17:44
Присоединяюсь к отзывам. несмотря на достаточно простой состав, ALCOVIRIN оказался очень действенным. нам, например, не пришлось помещать свекровь в больницу. аккуратно лечила ее капельками. она и не догадывалась. ну и сейчас мы эту тему не поднимаем. мало ли как она воспримет новость тайного лечения.