Отзыв о Фитнес-клубы "Onefit- Единый спортивный абонемент", Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.03.2017

Достоинства

Много. см. отзыв.

Недостатки

Чуть-чуть).

Отзыв

Получила рассылку о конкурсе для клиентов Onefit. Нужно поделиться историей и получить в подарок карту Платина. Готовьте абонемент: ) Занимаюсь по такому абонементу с сентября. Из-за работы не часто получается посещать занятия, да и лень побороть не всегда получается) В основном мне нужна тренажерка и бассейн, но тут решила, раз заплатила надо пробовать все! Тут я конечно погорячилась про ВСЕ, но новенькое для себя открыла). Первым моим экспериментом было посещение Йоги (я выбрала на пролетарской Йога. ру зал). Раньше не занималась йогой, поэтому я не понимала, чем они отличаются.... там хатха йога, айенгара и т. п, записалась на удобное время и потопала... Мне показалось, что инструктор говорит во время занятия на иностранном языке (все эти позы), я просто смотрела, как кто выкручивается и старалась повторить))) Эмоций море)) Только где-то минут через сорок инструктор выяснила, что я ни разу не занималась йогой! Тишина стояла гробовая, оказывается, это была группа для продвинутых)) Тренер была очень удивлена, сказала, что по мне и не скажешь. Инструктор мне очень понравилась, подсказывала и вообще было круто. Дальше я решила посетить батут. Взяла с собой мужа и поехали мы в
Up and fly на м. Площадь Ильича. Он тоже батут не посещал до этого. Опущу все подробности про проведение занятия инструктором для чайников (начинающих), скажу только, что все было на хорошем уровне. Я раньше думала, что батут это такое развлечение...... но спустя 20 мин тренировки, я поняла, что тренажерка отдыхает! Хотя подготовка у меня нормальная. плюс в таком занятии в том, что сильные нагрузки компенсируются положительными эмоциями) Уходили мы от туда уставшие, но эмоционально заряженные. Теперь хочу посетить cycle.... осталось нокаутировать лень и я там. Есть конечно, и минусы в таком абике... например, только 3 занятия в одном клубе в месяц, но это не страшно когда уже подбираешь для себя несколько постоянных клубов и дополнительно посещаешь, что новое) Есть еще просьба к onefit, побольше клубов в районе ВДНХ). P. S. Если для победы этого мало, скажите, у меня еще истории есть).