Корм Bosch PUPPY

Отзыв о Корм Bosch PUPPY:
Щенок на нем вырос здоровым и крепким

20.03.2017

Достоинства

Корм очень питательный, отлично подошел для совсем маленького щенка.

Недостатки

Не всегда есть впродаже.

Отзыв

Младший брат у меня с самого детства был защитником животных, нес котят, щенков домой, мы их с мамой выкармливали, лечили и пристраивали, потому что своих животных всегда дома было много и рыбки и черепахи, кошки, хомяки, канарейки. Очередного щенка принес в октябре, подобрал в дачном поселке, куда ездили с друзьями на шашлыки. Месяца 2 ему было не больше. Хорошо на улице тепло было, не замерз, но голодный был сильно. Налили ему молочка для детского питания. Покушал хорошо, но видно ему было мало, нужна все таки более сытная пища. Выбор остановили на корме для щенков Bosch PUPPY. С бошевскими кормами знакомы не понаслышке, они качественные, питательные. Вот и этот корм подошел нашему найденышу Бэтмену. На нем он быстро вымахал до размера медвеженка. Оказалось, что он кавказец, в квартире ему будет несладко. Забрал дядька на работу в охрану. Бэтменом довольны, крепкий, послушный, смышленый.

20.03.2017 16:52
Кормила Бош Паппи до 4-ех месяцев, как и рекомендует производитель. Корм понравился, адаптация прошла хорошо, пищеварение в норме. Считаю этот корм лучшим для совсем маленьких щенков.
20.03.2017 16:52
Классный Бэтмен вышел). От многих слышал, что Бош Паппи щенкам идеально подходит, я и сам корм Бош своим кормлю, все довольны и здоровы.