Магазин "Pandora-braslets.ru - интернет-магазин украшений", Москва

Почувствовала себя особой клиенткой

Ассортимент
22.03.2017

Достоинства

Ассортимент.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, девченочки мои, а где вы заказываете украшения?) Я вот решила податься в СП и первый заказ принес мне радость и восторг. Что же я еще могла заказать, если не пандору. Над клиентами особо не заморачивалась – предложила подругам, маме и двум друзьям, пусть подарки женам купят. Так мы и собрали минимальный заказ на 15 тысяч, больше не стали, пока некуда, да и незачем, если дело пойдет – тогда уже буду идти дальше. Себе взяла кольцо Изящный бант и серьги DAZZLING POETIC DROPLETS STUD EARRINGS, остальное было не от меня. В Пандора Браслет (Pandora-braslets.ru) есть и шармы разных коллекций и другие украшения. Уже на главной странице видно, что это не оригиналы, а качественные реплики. Менеджеры этого не скрывают, а я общалась с Дмитрием, что приятно, нет чувства обманутости. Через пару часов после оформления заказа мне девочка кинула ссылку еще на одни серьги, которые захотела, так мне пошли навстречу и добавили их в тот же заказ. Почувствовала себя клиенткой, которой хотят все сделать по крутому!

Отзывы на Магазин "Pandora-braslets.ru - интернет-магазин украшений", Москва в категории Магазины.