Телефон Samsung Galaxy A5 (2016)

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A5 (2016):
Телефон хорош, но уже стар для 2019

Функциональность
11.02.2019

Достоинства

Тонкий, легкий, хорошо держит батарейку.

Недостатки

Старенький.

Отзыв

Очень долго выбирала смартфон за замену моему уже полуживому galaxy S3, прослужившему мне около 4 лет. После него было очень строгое отношение к экрану и камере, ибо от них я была в восторге! После долгих копаний в отзывах и обзорах, выбрала А6.
Итак, экран здесь просто СУПЕР, глаза прям так и манит) всё очень четко, отличные углы обзора, яркие цвета, но не искажены как у S3.
камера - ну она как бы лучше S3, снимки четче, но вот фокус довольно медленный, поэтому своего постоянно двигающегося ребенка очень сложно сфоткать, 70% фото получаются смазаными. Но если фоткать не двигающиеся предметы или людей которые позируют в камеру, а не убегают от нее, то снимки получатся отличными, а ну еще конечно если освещение будет хорошим, если нет, то и снимок будет не лучше 8мп при плохом освещенит как и на S3. В целом камера нравится.
Скорость работы порадовала, все быстро открывает, листает и пр. в игры не играю, поэтому тут ничего не могу сказать.
Внешний вид мне очень нравиться, руке лежит идеально. Размер с S3 (диагональ у него 4,7) в ширину одинаковый, в высоту где-то на 5-7мм побольше, поэтому в руке мне держать его привычно)) еще он тонкий и легкий, сначало было его в руки то страшно брать, сейчас наслаждаюсь)
А недостатки это то, что он старенький и обновления на этот телефон не выходят.