Шан Турс shantours.ru

Отзыв о Шан Турс shantours.ru:
Мечта, а не тур агентство!

30.03.2017

Отзыв

Офис Шан Турса находится в отеле Summer Land Hotel, совсем недалеко от нас, буквально в 10 минутах ходьбы (мы в Sharjah Premier Beach Hotel), девушки сидячие в этом офисе русские, поэтому легко было найти с ними общий язык, нас оформила Юлия. Из несколько предложенных экскурсии, мы выбрали по акции "Пустынное сафари" за 45$. Процесс оформления не занимает слишком много времени, как это делают в других агентствах. Нас забрали на мини автобусе, где помимо нас еще было несколько людей. Внутри находиться очень комфортно и уютно, бесплатно предоставили воду, а также работал кондиционер. С нами еще была Оксана, которая работала здесь и являлась одной из самых лучших гидов. В пустыне уже нас пересадили на джипы (на таких еще не катались, просто мечта!) И тут-то начинается самый настоящий "Форсаж", катаешься по песчаным дюнам, и как будто вот-вот врежешься с другим джипом, вынырнувшем из-за соседнего дюна. Просто невероятное ощущение, при этом совсем не страшно, так как уверена в водителе. Потом уже начинается катание на спокойных верблюдах, такого рода резкая смена перехода, добавляет еще максимум адреналина, на них мы поехали в деревню бедуинов, где очень вкусно покормили. Здесь уже попробовали самый настоящий арабский кальян, и для нас еще потанцевали. Это был самый шикарный отдых за всю жизнь.