Шан Турс shantours.ru

Отзыв о Шан Турс shantours.ru:
Непрофессиональные сотрудники и низкий уровень сервиса

20.10.2017

Достоинства

К сожалению, не увидели ни одного.

Недостатки

Неорганизванно, непрофессионально.

Отзыв

Не верьте рекламе в интернете. Я вот купилась на отзывы, хотя предполагала, что отзывы вряд ли реальные.. Сейчас многие пишут о себе хорошо и плохо о конкурентах.. Сами так свою клинику зубную в свое время с мужем раскручивали) Купили 2 тура через Шан турс. На Дубайскую обзорную автобус опоздал на полчаса. Гид приехал около отеля и бегал как ошпаренный звонил водителю 40 минут. Скоре всего водитель был от какой-то арендованной фирмы, и они не могли его проконтролировать. По какой причине опоздал, так никто и не понял. В автобусе было очень грязно: пустые бутылки и этикетки от шоколада видимо с предыдущего тура валялись по всему автобусу. Гид был в недоумении, мы тоже)) Тур начался и тут мы поняли, что гид наверное месяца 3 в стране. Не смог ответить на на один вопрос, задаваемый туристами, зато весь тур вещал, что вот в этом отеле недавно выступала Ани Лорак, а в этом Валерия часто отдыхает.
Вобщем наслушались желтой прессы наславу.
2 тур был Абу Даби (столица). Поняв, что поедет тот же гид, попросили заранее отменить тур. На это компания ответила, что уже вернуть ничего не могут.. Якобы забронировали уже за 2 дня обед на нас в Абу Даби и застолбили нам места)) Вобщем полный развод, как в России.
В итоге муж надавил таки на них и нам поменяли тур с доплатой на поездку в Аквапарк Вайлд Вади. Там хоть гида не было...
Ну вот. В целом Эмираты отличное место для отдыха, но только не исследуйте эту страну с компанией Шан тур и не ведитесь на отзывы.