Марафон Елены Кален

Отзыв о Марафон Елены Кален:
Генетика не помешала сбросить 2 кг за неделю

Эффект
02.11.2017

Достоинства

Без диеты, много полезного для организма.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Я попробовала на вкус марафон Елены Кален, потому что увидела скидку. Было три варианты участия (что-то вроде стандарт, вип и ещё какой-то), взяла самый дешевый. Просто было интересно, что это за "похудение без диет" и специальных таблеток.
Чтобы ознакомится с марафоном мне хватило недели. Я вообще-то худеть даже не собиралась, а в итоге незаметно скинула 2 кг. Я думала, что у меня генетическая расположенность к полноте, по сравнению со своими родственницами я самая "худая", была 60 кг с ростом 167. А на марафоне вот выяснилось, что это не минимум.
Я осознанно почистила свой рацион, просто наслушавшись уроков куратора, повторюсь, не с целью похудеть, просто не хотела больше есть много вредящей пищи. И стала разминать косточки по утрам и в течение дня - ничего такого, опять же, это просто полезно, а я ознакомилась с марафоном. Раньше то я пыталась похудеть, но попытки были жалкие и я все время срывалась и смирилась в итоге с генетикой. А на марафоне нашла таких же, "с генетикой", с которыми мы хорошо общались, они вообще хорошо так сбросили за весь марафон.
Я даже жалею, что не осталась на подольше, прошла всего неделю, но те несколько пунктов, которые я изменила в своей жизни, очень меня радуют. Советую хотя бы ознакомиться, как я.