Марафон Елены Кален

9 кг как не бывало

Эффект
21.11.2017

Достоинства

Кожа НЕ обвисает, лицо подтягивается, здоровое похудение.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет я ходила по ""чудо-фитнес-инструкторам"", к ""волшебным диетологам "", оставляла кучу денег у них. Но только на марафоне ""Красивые привычки"" получилось нормально похудеть. Раньше я ни в какую не могла придерживаться диеты, тупое тягание гантелей никакого эффекта не давало. А марафон обещал результат без диеты. Стоимость меньше посещения тренажёрного зала - я не раздумывая записалась и до сих пор благодарю девочек, из чьих отзывов узнала про марафон.
""Без диеты"" - значит, можно есть все, как я думала. И ведь правда! Есть рекомендации, которых, конечно, нужно придерживаться. Но, если ты любишь шоколадное печенье или куриные бедрышки - Елена подскажет, когда и сколько можно съедать, чтобы не навредить фигуре. Оказывается, можно даже сало есть и худеть!
Были также тренировки. Тренер - замечательная Джилиан, очень нравятся с ней домашние тренировки. Полчаса проходят как 5 минут, и эта легкость после каждой тренировки как наркотик, заставляет тренироваться ежедневно! Дома заниматься оказалось в разы веселее, чем в фитнес-клубе.
Я скинула 5 кг за первые две недели. За следующие две ушло еще 4 кг, потому что у мужа начался отпуск и при нем я почти не тренировалась, но старалась выходить на прогулку по вечерам. В общем, выход можно найти. И похудеть можно, советую всем!