Марафон Елены Кален

Рекомендую!

Эффект
24.11.2017

Достоинства

Действенная методика.

Недостатки

Придется поднять пятую точку с дивана.

Отзыв

Девочки! Я хочу вам сказать: "Прочь сомнения, попробуйте поучаствовать в марафоне! Как минимум, это разнообразит вашу жизнь и организует вас хотя бы на ближайшее время! ". Для себя я взяла с марафона самое главное, это сознание того, что я МОГУ жить без постоянно набитого живота и мне это НРАВИТСЯ! За неделю я спросила 1-2 кг и 2-3 см объема, НО не это главное! Я теперь не бегу всякий раз к холодильнику от нечего делать, просто НЕ ХОЧУ. Мне не приходится себя насиловать, это пришло ПОНИМАНИЕ И ВНУТРЕННИЙ ограничитель. Даже не могу объяснить, с какого именно момента это произошло, но система Елены реально работает. Я тоже сомневалась, стоит ли начинать, но спустя всего неделю я почувствовала положительные результаты. Благодарна Лене за это. Буду дальше работать над собой в заданном направлении и всем желаю УДАЧИ! ✊.

Другие отзывы на Марафон Елены Кален

24.11.2017 11:34
Ну если вы говорите, что методика такая эффективная, то я тоже обращу на нее свое внимание. Круто, что вам удалось похудеть, у меня тоже такие планы, но я пока не начала, надеюсь получится.
24.11.2017 11:34
Наталья, продолжайте в том же духе! Самое главное получит удовольствие от результата, а не от поглощения пищи.
24.11.2017 11:34
Вы молодец, что смогли принять участие в марафоне и почувствовать на себе его эффективность. И, самое главное, вы перестали дружить с холодильником, сумев включить внутренний ограничитель. Я восхищаюсь вашей выдержкой и силой воли! Продолжайте в том же духе!
24.11.2017 11:34
Наталья, подскажите, пожалуйста, вам расписывали конкретное меню во время марафона или вы просто придерживались правил не кушать сладкого, хлеба и чрезмерного количества майонеза?

Отзывы на Марафон Елены Кален в категории Косметические процедуры.