Марафон Елены Кален

Результат - 6 кг

Эффект
25.11.2017

Достоинства

Интересная форма подачи материала, питание обычное без изысков.

Недостатки

Отзыв

Не помню, когда я последний раз выглядела так хорошо, как после Красивых привычек, наверное, лет 10 назад.
Перед марафоном я весила 75 кг. Для моего роста это много, как я считаю. Все вокруг говорили, что для меня нормально столько весить, я же высокая (176 см), но ведь и высокие женщины бывают стройными, не обязательно же выглядеть великаном.
На марафоне я не увидела ничего необычного, кроме самого подхода. Обычное питание здорового человека, без деликатесов, обычные продукты с рынка/магазина, ничего дорогого или специального покупать не нужно. Обычные домашние тренировки, разве что тут можно список упражнений изменять вместе с тренером, если что-то делать не нравится.
Самое интересное - это задания. То, что можно было бы написать текстом, тут каждый участник узнает сам лично про себя в ходе выполнения задания. Может, объяснила мутно, но на деле это очень интересный процесс, узнавать, почему ты растолстела и чего не хватает организму. И то, что информацию также можно было написать текстом, а Елена все рассказывает в видео - очень круто, воспринимается лучше текста.
За две недели у меня получилось сбросить 6 кг. Внешне изменения изумительные, в бедрах - 4 см, в талии -6. Все, как я и хотела.
Высокий рост - не повод быть тяжёлой. К слову, мне в этом году мне исполнилось 40, и в этом возрасте можно хорошо сбросить вес.

Другие отзывы на Марафон Елены Кален

25.11.2017 13:45
Я сама участвовала пару месяцев назад в её марафоне и могу заявить, что Елена специалист своего профиля. Я сама скинула 11 килограмм за месяц, главное, чтоб у самого участника было желание работать над собой.

Отзывы на Марафон Елены Кален в категории Косметические процедуры.