Марафон Елены Кален

Марафон вдохнул в меня жизнь и избавил от 11 кг

Эффект
11.12.2017

Достоинства

Польза здоровью, полезная диета (питание).

Недостатки

Отзыв

"В моем возрасте сильно не худеют" - думала я и ставила на себе крест. Марафон помог в лучшую сторону поменять взгляды на жизнь. Начиная с того, что действительно был сброшен лишний вес, так от этого появилась такая гордость за себя, любовь к себе, совсем по другому себя ощущаю теперь. Вроде уже замужем, зачем это все, но будто вторая юность началась.
Питаюсь я теперь так что нет чувства объедания, тяжести. У меня некоторые болезни, которые подразумевают диету. Но она мне казалась такой скучной и неаппетитной, что я ее практически не придерживалась, усугубляя свое состояние. И почти те же рекомендации я встретила на марафоне... Ну, думаю, раз от этого еще и худеют, попробую несколько недель.
Как говорится, если вы что-то не любите, вы просто не умеете это готовить. Вот я раньше и не догадывалась, что можно готовить вкусно и полезно и при этом худеть. Это по началу так было. А потом как-то я все меньше готовила ""изысканные"" блюда, больше на скорую руку что-то запекала или варила - еда уже не была главным событием дня, просто ела, потому что нужно утолить голод.
После трех недель каждодневных упражнений я заметила, что колени больше не болят, не хрустят при подъеме по лестнице. Это прямо подарок от марафона, чувствую себя грациозной ланью, а не клячей.
Скинула 11 кг, колени не хрустят, питаюсь правильно, болезнь утихла - одни плюсы.