Марафон Елены Кален

Отзыв о Марафон Елены Кален:
Хороший результат

Эффект
22.12.2017

Достоинства

Хорошие тренировки, сбалансированое питание, плавное изменение привычек и многое другое.

Недостатки

Отзыв

Для окружающих кажется, что я похудела сама собой. Только я видела, как в ходе марафона Елены Кален менялось тело. Я всегда была спортивная девушка, но иногда бросала занятия и заплывала жиром, потому что не могла контролировать свое питание. Да и честно - о питании ничего не знала толком, просто занималась на стадионе. И вот в какой-то момент пришло осознание по поводу еды, Что есть нужно не просто вкусную пищу, а полезную для организма.
Это же не всегда проблема только лишнего веса, кто-то заедает проблемы и стресс, кто-то страх. Но могу точно сказать что подтянутая девушка даже с парой лишних килограммов это лучше чем худая, но с дряблыми мышцами. Это всегда видно. Поэтому без тренировок участие в марафоне безсмысленно - обязательно тренируйтесь с Джилиан, если хотите не просто худое, но и красивое тело. А питание, можно сказать, правда наладится само собой, если смотреть и пересматривать видео-уроки. На сайте написано, что Елена применяет НЛП в своей методике. Я не заметила ничего сверхъестественного, но мне реально было несложно следовать основам ПП. Полезная пища тоже может быть вкусной.
Поэтому обязательно тренируйтесь, следите за питанием и заботьтесь о своём теле.