Марафон Елены Кален

Отзыв о Марафон Елены Кален:
Научилась худеть за неделю

Эффект
02.03.2018

Достоинства

Структурированная подача информации, удобно учиться, вес снижается с первых дней, подойдет и новичкам.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я всю жизнь прожила в деревне. Приехав в город стала себя чувствовать в своем довольно пухлом теле ещё более неуютно, чем раньше. Что-то надо было делать, но я сама не знала, всякие тренажёрные залы не рассматривала. В интернете не то, чтобы новичок, но времени освоить раньше его практически не было, как и возможности. Поэтому мне просто повезло, что в поиске мне попался и сразу приглянулся марафон Елены Кален с потому что, как я потом узнала, есть много видов "развода" на деньги. А тут я заплатила по акции 500р и сразу получила доступ к группе, хотя до старта оставалось ещё несколько дней.
За неделю я узнала СТОЛЬКО нового, что словами не передать. Я не знала раньше ничего, совсем ничего о питании, о том, как распределять еду в течение дня, что лучше на завтрак, когда есть не нужно и как обмануть голод. Столько хитростей, чтобы похудеть!
За неделю я махом сбросила 2 кг, лицо заметно похудело. Конечно, ещё много лишних кг, но я по-тихоньку и их сбрасываю, мне теперь достаточно знаний, чтобы худеть. Удивительно узнавать больше о своем теле на третьем десятке лет жизни. Наконец я чувствую себя более уверенно, потому что понимаю, что уже сбрасываю вес, я могу.
Для меня похудение Елены Кален это оказалось актуально, надеюсь, и мой отзыв будет полезен вам. Удачного похудения!