Марафон Елены Кален

18 кг остались в далеком прошлом

Эффект
12.03.2018

Достоинства

Полностью собой довольна.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Достоинства: Методика на всю жизнь, советы полезны во всех сферах жизни, внимательные кураторы, похудение без напряга
Недостатки: Нет

Я давно освоила методику Елены Кален, больше года назад, но только сейчас пишу отзыв, т. к увидела в ленте рекламу. И вспомнила, что когда-то была 80-килограмовой плюшкой и питалась совсем не так, как сейчас. Сейчас я вешу 62 кг и очень радостно вспомнить, что я смогла изменить себя в лучшую сторону.
Если вам кажется, что вы не сможете, что нет силы воли - это все можно изменить, лишь бы был кто-то, кто сможет вас замотивировать, направить. В моей жизни были только наоборот, люди-якоря, которые не давали мне сдвинуться, ""угощали"" вредными десертами, говорили: "да зачем тебе худеть". Поэтому я поискала помощь со стороны и нашла Красивые привычки. Дальше про мое похудение.
Елены Кален каким-то образов хватало на всех. Столько участниц было в моей группе, много совсем неопытных, как я, заваливаем кураторов вопросами после каждого урока - всем и каждой отвечают. Елена сама хвалит, подбадривает, верит в участниц больше, чем мы сами в себя. Просто она сама прошла этот путь и знает возможности организма.
Я смогла сбросить 10 кг за 6 недель марафона - это не очень быстро, наверное, но я ведь не прилагала сверх-усилий. Понадобилось просто разобраться в себе и вес начал снижаться. И все навыки, приобретенные на марафоне помогли сбросить в течение пары месяцев еще 8 кг. Сейчас я в комфортном для меня весе 63 кг и полностью собой довольна. Пробуйте, вдруг и вам не хватает именно поддержки.