Марафон Елены Кален

5,7 кг ушли, и не вернулись

Эффект
13.04.2018

Достоинства

Реально действующие советы, создательница - профи).

Недостатки

Отзыв

У меня были такие же проблемы, как у большинства женщин: с возрастом вес увеличивался, хотя питание и активность не менялись. Раньше, конечно, ела что хотела, но со временем как-то старалась контролировать себя, хоть и не строго, но набрала примерно 20 кг выше нормы...
Чтобы похудеть решила участвовать в каком-то групповом проекте. То есть, сначала я нашла советы именно от Елены Кален, а потом уже узнала о Красивых привычках и, собственно, смогла сбросить вес.
Очень комфортная и практически бесплатная методика похудения. Я прошла неделю с группой и так вжилась, так привыкла ежедневно изучать уроки и практики, задания сразу делала и получался весь день свободный, но вместе с этим и процесс похудения шел в голове. Интересный подход - именно морально нужно подойти к снижению веса, в интернете похожей информации я не встречала. Но действительно вес снизился, за первую неделю почти 3кг.
Я в итоге участвовала только две недели, ушло 5,7 кг, а дальше уже просто сама соблюдаю правила методики, стараюсь дойти до своей цели уже без поддержки. Хотя иногда пишу куратору, она мне всегда отвечает. Уходит примерно по 1,5 кг в неделю, но я почти ничего для этого не делают, тело уже само соображает, ложный аппетит, так сказать, укрощен.
Рекомендую, обязательно попробуйте, если всякие диеты вам не подходят.