Марафон Елены Кален

Я уже снизила вес на 4,8

03.07.2018

Достоинства

Сопровождение кураторов, корректируют рекомендации лично под каждого, учитываются заболевания и противопоказания, душевно спокойно в процессе.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Марафон Елены Кален стал для меня путёвкой в жизнь. Я уже была готова смириться со своей вечной излишней полнотой, но увидела о наборе в новый поток Красивых привычек и не устояла. В описании к этому марафону пишут, что похудение идёт без соблюдения диеты. То есть, диеты просто нет. Это не совсем так, потому что рекомендации по питанию все же соблюдать придется, на одних уроках не похудеешь) рекомендации простые, так как все вредные продукты вполне заменяются более полезными и менее калорийными, либо вовсе не продуктами даже, надо только найти для себя правильные замены.
А сколько выгод было у моего лишнего веса! Море просто, столько причин выявили. И каждой нужно уделить внимание.
Марафон очень дисциплинирует и одновременно расслабляет. Меньше нервничаешь по поводу еды, а когда видишь снижение веса - ещё и радует.
Медитации стали для меня самым неожиданным инструментом борьбы с лишним весом. Кто бы мог подумать, но теперь я без них никак, самые приятные результаты от них. Правильно говорят, что лишний вес от проблем в голове, но их можно и нужно решать с помощью специалиста. Для меня это Елена Кален. У меня всего за две недели ушло 4,8 кг, я продолжаю. Пишу отзыв сейчас, чтобы вы не тянули резину и тоже начали снижать вес. Удач и лёгкости вам.