Марафон Елены Кален

Отличный метод, -8,800кг

Эффект
27.07.2018

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Отзыв

Я проходила марафон в прошлом году и могу аргументированно судить о его результатах. Самое главное, чего я боялась больше всего - что вес начнет расти, как только я перестану участвовать в марафоне, но опасения были напрасны. Тут принцип не в какой-то диете, ее вообще нет как таковой, а в том, что Елена Кален переводит на другой уровень осознания своего тела и дальше ты уже живешь и питаешься более обдуманно. Это касается и отношения к себе: практики на марафоне самые разные, в том числе и на самооценку, принятие себя. Любовь к себе появляется как будто из ниоткуда, а в это "никуда" уходит лишний вес.
Я сбросила 8,800 кг балласта и преобразилась. Старые фотографии видеть не желаю, потому что там я унылая тетка. А сейчас - цветущая привлекательная женщина с комфортным весом и здравой самооценкой. И вес практически не меняется. Только в новогодние праздники я позволил себе чуть лишнего и набрала 700 грамм, которые за несколько дней удалось убрать, помогла снова методика похудения Елены Кален. То, что вес не набирается после марафона - заслуга привычек, к новому пищевому поведению привыкаешь и уже питаешься по методике всегда. Это вкусно, полезно и не затратно, даже более экономно, я бы сказала. Тут нечего думать, если у вас лишний вес. Красивые привычки - красивое тело - отличный метод снизить вес.