Марафон Елены Кален

-7 кг, очень интресно

Эффект
31.07.2018

Достоинства

Замечательная программа, все продуманно, куратор - хороший психолог, про лишний вес можно забыть.

Недостатки

Отзыв

Понравилось! Елена очень позитивная, приятная. Для меня очень важно, чтобы учитель мог расположить к себе, чтобы его хотелось слушать. Тут именно такой случай, каждый вечер я ждала новый суперпозитивный урок. И полученную энергия хотелось пускать на благо, я вообще как заведенная ходила во время марафона, все успевала, что хотела. Конечно, нужны и моральные силы, чтобы выполнять некоторые задания, потому что признаваться себе в своих прошлых ошибках и нынешних желаниях может быть тяжело.
В психологическом плане это очень интересный марафон. Елена Каллен имеет хороший опыт работы психологом, с ней интересно разбирать свои проблемы прошлого, от которых лишний вес и появился. Было сложно, но благодаря Елене можно избавиться от многих проблем в своей голове.
На марафоне я научилась понимать потребности тела, эти навыки со мной теперь навсегда. Главное, что теперь я не переживаю за каждый съеденный кусочек, обрела настоящий душевный покой. Уже и не вспоминаю, что раньше все время думала о еде, как будто в голодный год.
В талии я уменьшилась на 10 см, в бедрах ушло 8, на спине складки сильно уменьшились.
Если вы тоже хотите забыть о лишнем весе - хватит сомневаться, действуйте).