Марафон Елены Кален

-5,7 кг за 2 недели!

Эффект
12.09.2018

Достоинства

Полезная информация, результат на лицо.

Недостатки

Отзыв

Мне всегда было некомфортно в моем весе, 70-75 кг на протяжении последних 10 лет портили все, что можно: самооценка на нуле, спортом заниматься тяжело, хотя желание было. Безрезультатно пробовала массажи и различные напитки для похудения, но до диет не доходила, потому что считала, что питаюсь здоровой пищей. Здоровой-то здоровой, но даже правильную пишу нужно знать, как потреблять. Особенно, когда ты уже полная, явно что-то нужно менять.
Я рада, что попала к Елене Кален и столько нового узнала о питании, о голоде, о потребностях организма. У меня в голове было очень много стереотипов касательно питания, но Елена смогла их аргументированно развеять, все объяснила и дала задания на закрепление.
За две недели у меня такие изменения: - 6 см в талии, - 5 килограмм, и - 4 см в бедрах. И складки на спине уже немного "сдулись", так радостно смотреть, как все уменьшается, и вес тоже. И, главное, я сейчас активно занимаюсь растяжкой, нашла тот вид активности, который мне сейчас подходит. Ещё немного сброшу и смогу выбрать уже что-то иное. Чувствую легкость, внутренние изменения это прекрасные ощущения.
Я весьма довольна возможностями и результатами, которые дал мне марафон, желаю вам достичь своих тоже!