Марафон Елены Кален

Похудела ради ребенка.

Эффект
25.01.2019

Достоинства

Много важной информации, которую не найдешь в интернете.

Недостатки

Отзыв

После родов набрала 30 кг, превратилась в пышку весом 85 кг. Пыталась несколько раз похудеть, но получалось плохо. Как я поняла потом, стимула не было.
Стимул пришел с неожиданной стороны. Забирала ребенка из садика, а новый малыш спросил у моего сына, почему его мама такая толстая. Ребенок расплакался, стал говорить, что мама хорошая и красивая. А меня словно ледяной водой облили. Не хочу, чтобы моего сына дразнили из-за меня.
Решила пойти правильным путем - обратилась к специалистам, записалась на марафон похудения. О нем я знала давно, читала отчеты похудевших девушек, но сама стеснялась записываться.
Мотивация к похудению у меня оказалась ого-го. Психолог со мной не долго занималась, объяснила в основном про срывы, что их не нужно бояться и прочее.
С помощью диетолога составили меню для меня, чтобы нормальные БЖУ были. Я изначально хотела отказаться от сладкого, мучного и жареного. Это не обязательно.
Хотела записаться на фитнес, тренер с марафона просил повременить, вначале заниматься плаваньем или ходьбой, только сбросив минимум 10 кг можно было идти в зал. И обязательно заниматься под присмотром тренера.
Все мои мысли были заняты похудением. Ни о каких перекусах речи не шло. Наоборот я заставляла себя не отказываться от обязательного ужина.
Спустя 3 месяца меня было не узнать. На данный момент прошло полгода, я сбросила все 30 кг. Фигура, благодаря спорту, выглядит лучше, чем для беременности.
Девочки, вы все можете, главное захотеть.