Марафон Елены Кален

Это я удачно на марафон зашла.

Эффект
29.04.2019

Достоинства

Здесь профи, которые реально могут помочь.

Недостатки

Волшебной таблетки не будет.

Отзыв

Пять лет назад, катаясь на лыжах, сломала ногу. Перелом был сложный, все время лежала. Кости срослись неправильно, делали операцию, опять долгий неподвижный период. Потом восстановление.
За это время я полюбила еду. Развлечений у меня было немного: фильмы, книги, интернет и еда. Из подвижного, спортивного человека я превратилась в медлительную клушу.
У меня появилось 40 кг лишнего веса. После осознания этого, я начала искать пути решения.
Марафон Елены Кален “Красивые привычки - Красивое тело” попался мне на глаза практически сразу. Записалась не раздумывая.
Всего за неделю я приобрела множество полезных знаний. От диет я была далека, питалась, когда была голодна. Но это до травмы.
На марафоне мне вернули умение интуитивного питания.
Научили отказываться от вкусняшек, к которым я привыкла, помогли составить персональное меню.
Даже посоветовали фитнес, который был мне доступен.
Еще мне понравился чат, где худеющие общаются и делятся результатами. Там были девочки, которых жизнь ударила побольнее моего. С некоторыми подружились. Все они уже неплохо "схуднули".
Уже в первую неделю я похудела на 4 кг. Отвесы стабильные. Взвешиваюсь каждую неделю, по субботам. Уходит от 1 до 1,5 кг.