Сыворотка Liftensyn

Отзыв о Сыворотка Liftensyn :
Работающая сыворотка против морщин Лифтенсин

27.03.2017

Достоинства

Есть результат, натуральный состав.

Недостатки

Много подделок в интернете, заказ только через официальный сайт, не купить в аптеке/ магазине.

Отзыв

Сыворотка против морщин и усталости кожи Liftensyn, делюсь личным опытом и впечатлениями.

Достоинства: есть результат, натуральный состав

Недостатки: много подделок в интернете, заказ только через официальный сайт, не купить в аптеке/ магазине

Наверно как ни заботься о своей коже, а с возрастом всё равно упругость уходит, проявляются возрастные изменения, пигментация и т. д. Я работаю главным бухгалтером в одной крупной фирме, на мне большая ответственность. Из-за этого я часто нервничаю, бывают срывы, бессонница, одним словом - хроническая усталость. Наутро в зеркало смотреться не хочется, а ведь мне всего 42 года.

В интернете много пишут о всяких премиальных марках чудо-средств, гарантируя моментальный эффект омоложения. Но я не гонюсь за вечной молодостью, не верю в чудеса, да и деньгами привыкла распоряжаться более вдумчиво, в основном на семью, детей. Поэтому решила поискать какие-то не очень дорогие аналоги уже раскрученным кремам, сывороткам и т. д. Сама ничего достойного не нашла, поэтому бросила клич подругам, одна из них прислала мне ссылку на сайт Лифтенсина.

Я ознакомилась с информацией, увидела скидку на средство, всё взвесила и подумала "а почему бы и нет? " Заказ получила дней через 5. Немного подвёл курьер, опоздал, не предупредив, что задержится. Ну да ладно. Вечером того же дня попробовала сыворотку на очищенную кожу лица и легла спать. Утром потрогала кожу, она мягкая, нежная, приятная на ощупь. Нанесла Лифтенсин повторно после того, как умылась. Поверх него нанесла пудру. Вечером повторила процедуру. Так я пользовалась сывороткой каждый день - дважды утром и вечером в течение 2х недель.

В общем-то сыворотка стоит своих денег, она работает. Не нужно ждать моментального эффекта или каких-то чудес, что прямо все морщины уйдут (для этого ложатся под нож и не всегда удачно), но мелкие морщинки Liftensyn разгладит. Кожа после него станет более увлажнённой, выглядит более ухоженно.

Сыворотка Liftensyn  фото 1

Другие отзывы на Сыворотка Liftensyn

27.03.2017 11:28
Хорошая и работающая сыворотка Liftensyn. Единственное - кожа у меня очень сухая, поэтому наношу под ночной крем. Эффект сразу виден на следующее утро. Морщинки разглаживаются, улучшается тургор кожи. Стоящая вещь.
27.03.2017 11:28
Нисколько не удивлена положительным отзывам о сыворотке Лифтенсин, Проверила её на своём лице, гусиные лапки под глазами разглаживаются уже спустя 4-5 применений, морщины в уголках губ тоже стали меньше.
27.03.2017 11:28
Соглашусь с вами, что сыворотка Лифтенсин отличное средство против морщин. Говорю это по своему личному опыту. Применяла лифтенсин дважды в день, и морщины стали сокращаться на второй неделе. Сейчас вижу, что лицо намного чище, кожа ровнее и визуально моложе.
27.03.2017 11:28
Мне тоже сыворотка Liftensyn понравилась - наносится легко, впитывается быстро. Да и запах приятный, чувствуется, что в составе натуральные компоненты. Но главное, что с морщинками помогает справится, пусть и не мгновенно.
27.03.2017 11:28
Впервые услышала о сыворотке Liftensyn от знакомой. Ей подарили сотрудницы на день рождение на работе. Столько восторженных отзывов от нее я не слышала, т. к. человек такой что не совсем доверяет всем этим подтяжкам и супер кремам, а тут прям не нахвалится))) Так вот сыворотка очень действенная и правда, когда увидела ее кожу очень была удивлена. Свою цену оправдывает на все 100 %.
27.03.2017 11:28
Ираида, согласна с Вами, чудес ждать не стоит, и в одночасье лицо не омолодится, но мелкие возрастные изменения Лифтенсин все-таки убирает, это верно. Мне эту сыворотку подарила дочка на юбилей. Не буду говорить, какой именно юбилей, но не 35-летний уж точно: ) Первое, что я заметила после нескольких дней применения - это прекрасное увлажнение кожи, которое сохраняется весь день с утра и до позднего вечера. А еще с утра у меня частенько бывает отечное лицо (возраст штука неумолимая и беспощадная, что поделать). Раньше я в таких случаях кидалась к холодильнику за огурчиками. Сейчас же, учитывая что я постоянно начала пользоваться сывороткой, лицо утром перестало напоминать опухшего енота. Кстати, храню я сыворотку в холодильнике - состав у нее уж больно натуральный. Но это лично мой тараканчик: все натуральное хранить в холоде, чтобы подольше не теряло своих полезных свойств.
28.03.2017 11:50   Пожаловаться
Елена Шалимова: Полностью согласна с вышесказанным, только я скрывать свой возраст не буду, мне в этом году 50. Но благодаря постоянному использованию сыворотки Liftensyn я с гордостью говорю эти цифры и с удовольствием наблюдаю ошеломленную реакцию на них.