Сыворотка Liftensyn

Отзыв о Сыворотка Liftensyn :
Хорошо подтянула овал лица

29.03.2017

Достоинства

Повышает упругость, приводит кожу в тонус, сокращает морщины.

Недостатки

Желтоватый цвет, не купить в магазине.

Отзыв

Хочу рассказать о хорошем средстве, которое без операции подтягивает овал лица, делает кожу лица более упругой.
Купила Лифтенсин - регенерирующая сыворотка - на сайте. Мне это средство советовала соседка, живём с ней в одном доме, в итоге решилась её прикупить с зарплаты. Не то чтобы дорогая, нет. Просто доверяю лишь проверенным средствам, а тут какое-то незнакомое. Но не пожалела. Цвет у сыворотки такой желтоватый, цыплячий) Довольно жидкая, но с лица не стекает. Я сначала в ванну ходила, чтобы лицо хорошо очистить и кожу получше распарить, поры открыть. А потом уже наносила Liftensyn. Знаете, на коже он практически не чувствуется, есть правда небольшой холодок. Но это даже приятно, как дуновение ветра. Немного потоми массировала лицо чтоб лучше впитался и подействовал. Наносила сыворотку один раз в день, на ночь. Утром мазала лицо увлажняющим кремом, тональным кремом и т. д.
Пользуюсь Лифтенсином уже больше 3х недель и только сейчас решила написать отзыв, так как увидела ощутимый результат. В зеркале вижу, как ушёл второй подбородок, кожа на щеках более упругая, под глазами тоже - ушли гусиные лапки. Я экономно расходую, Лифтенсина хватит ещё недели на 2,5- 3. Так что надеюсь, что достигнутый результат ещё лучше закреплю.

Другие отзывы на Сыворотка Liftensyn

29.03.2017 13:22
Отличная сыворотка, убрала мои свисающие щеки!!!! не думала я, что косметическое средство обычное может с этим справиться, но лифтенсин смог!
29.03.2017 13:22
Меня беспокоят гусиные лапки и мимические морщины под глазами. Прочитала в Вашем отзыве, что антивозрастная сыворотка против морщин Лифтенсин придает упругость коже. Хочу попробовать.
29.03.2017 13:22
И в моем случае сыворотка Liftensyn хорошо воздействует на кожу лица. Она стала более упругой, выглядит гораздо лучше. Довольна).
29.03.2017 13:22
Да омолаживающая сыворотка Liftensyn вообще шикарна, после неё кожа словно дышит, это здорово!).
29.03.2017 13:22
На мой взгляд, сыворотка Лифтенсин очень эффективная. Я тоже только 2 недели как начала использовать. Но уже вижу, что подбородок подтянут, исчезли мелкие морщинки в уголках губ.
29.03.2017 13:22
Согласна, сыворотка Лифтенсин действительно эффективная. Я её покупала, только чтобы убрать второй подбородок - на форуме читала, что хорошо с этим справляется. Пользуюсь почти месяц, кожа на лице и в зоне декольте стала более упругой, а нависающий подбородок тоже подтянулся. Вид сразу симпатичнее).