Передача "ДОМ 2", ТНТ

Отзыв о Передача "ДОМ 2", ТНТ:
Саша Гозиас из Дома-2 сделала вторую пластическую операцию

07.07.2017

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

Одна из самых ярких участниц телепроекта Дом-2 Саша Гозиас сделала вторую пластическую операцию. Впервые девушка обращалась к хирургу, чтобы увеличить грудь, и вот теперь она решила исправить еще и нос.
Молодой человек Саши – Константин – сам привез ее в клинику и окружил нежной заботой.

- Саша – прекрасный нежный и позитивный человечек. Когда она захотела сделать первую пластическую операцию – я напрягся. Но все получилось супер. Теперь у моей девушки самая красивая грудь, какую я когда-либо видел и, не скрою, меня это только радует! И сейчас, когда она решилась на коррекцию носа, я уверен, что все пройдет как надо, тем более, что она обратилась к тому же самому хирургу, а он считается лучшим в России специалистом по ринопластике!
Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик.

[url=http://radikal.ru][img]http://s019. radikal.ru/i618/1707/74/62476ca3d96f. jpg[/img][/url]
Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон!
[url=http://radikal.ru][img]http://s018. radikal.ru/i515/1707/83/7ae960d113ed. jpg[/img][/url]
Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.

[url=http://radikal.ru][img]http://s008. radikal.ru/i303/1707/85/698fabe4c04c. jpg[/img][/url]

[url=http://radikal.ru][img]http://s018. radikal.ru/i527/1707/68/fcec0d7879d8. jpg[/img][/url].

Передача "ДОМ 2", ТНТ фото 1