Передача "ДОМ 2", ТНТ

Отзыв о Передача "ДОМ 2", ТНТ:
Отвратительное якобы "шоу"

09.09.2012

Отзыв

Нездоровое человеческое любопытство, потакание низменным страстям и множеству пороков, делают это якобы "шоу" популярным (вопрос только - у кого?) и скандальным. Но уже без преувеличения можно сказать, что подобные программы надо запрещать не только показывать в дневное время, но и вообще кому бы то ни было демонстрировать, потому что тут даже "пример от обратного" не сработает. Много лет назад (давным-давно уже бросила смотреть), когда "Дом-2" только-только начинался, в нем бывали и адекватные герои, и, возможно, истинные чувства. И тогда не было стыдно даже сказать, что, да, я смотрю этот проект. Но то, что начиналось как не самое кошмарное на телевидении, превратилось в олицетворение вульгарности, похабщины, неадекватного поведения. Не знаю и знать не хочу, кто там сейчас "ищет свою любовь", но вот думаю, каково родителям этих персонажей - неужели именно такого будущего хотели они для своих деток???
А вообще, по новому закону по защите детей от вредоносной информации, в первую очередь надо не цифирки "возрастного ценза" на экране рисовать, а окончательно закрывать любые программы, подобные "Дому-2". И начинать это надо делать немедленно - пока новое поколение не стало равняться на этих "героев".