Сайт "Интеллект-центр Радуга" (http://iqcentrraduga.ru/)

Сайт "Интеллект-центр Радуга" (http://iqcentrraduga.ru/) — отзывы

09.12.2012

Разнообразный выбор конкурсов для школьников.

Достоинства: Удобная навигация Отзывчивая поддержка Большой выбор мероприятий.

Отзыв: Интеллект-центр дистанционных технологий "Радуга" Центр "Радуга" предлагает учителям, школьникам и дошколятам, принять участие в различных дистанционных мероприятиях. А именно: дистанционные олимпиады по школьным предметам дистанционные конкурсы по предметам и прикладному творчеству дистанционным викторинам Всем участникам мероприятий выдаются электронные сертификаты участников, дипломы победителей и сертификаты куратора. Так же имеется возможность получить их на бумажном носителе.

11.02.2019

Много конкурсов для детей

Достоинства: Много конкурсов и всего интересного.

Отзыв: Этот сайт я считаю очень интересным и индивидуальным, потому что он предлагает просто регистрироваться на своих просторах и тогда ваши дети смогут получать различные предложения на участие в конкурсах. Я считаю, что для каждого ребенка очень важно принимать участие в конкурсах, потому что это помогает детям развиваться. На сайте много всего интересно и это важно для жизни каждого ребенка. Сайт хорошо оформлен и доступен дя всех. Советую всем регистрировать своих детей на этом сайте, я уверен, чт… Далее

Отзывы на Сайт "Интеллект-центр Радуга" (http://iqcentrraduga.ru/) в категории Интернет-сайты.