Колготки Iron Lady

Отзыв о Колготки Iron Lady:
Прочные колготки на все случаи жизни

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.03.2017

Достоинства

Прочные, эластичные и красивые.

Недостатки

Дороже обычных капронок.

Отзыв

Купила прочные колготки, уже больше месяца не покупала другие.

Называются Iron Lady, в них использована какая-то новая технология, трехмерное плетение (утягивающие нановолокна), хотя когда держишь их в руках, никаких отличий от обычных колготок на глаз не видно. В составе: 84% полиамид, 12% эластан, 3,5% хлопок.

За свою жизнь я уже намучилась с этими рвущимися капронками, то на улице порвутся, то на совещании, то из дома выйти даже не успеешь - уже дырка на носке или стрелка на чулке.

Про эти прочные Айронледи прочитала на форуме, захотелось испытать их в деле. Купила сразу 2 пары - чёрные и телесные, так как оба цвета актуальны всегда.

Надевала уже и те и другие, и стирала. айронледи у меня уже больше месяца, пока ни разу не подвели. Я рада что деньги потрачены не впустую, а с пользой!

Колготки Iron Lady фото 1

Другие отзывы на Колготки Iron Lady

Для меня остается загадкой, за счет чего капроновые колготки Iron Lady настолько крепкие, но пусть лучше ответ на этот вопрос знают производители. Качество просто выше всяких похвал.
28.03.2017 11:07
Надёжнее капроновых колготок Iron Lady я не встречала. Носятся отлично и нет головной боли, что пойдет стрелка или затяжка и я буду чувствовать себя неловко. Пусть они даже чуть дороже обычных, но они это компенсируют тем, что носятся намного дольше!
28.03.2017 11:07
Я тоже заметила, что колготки Айронледи очень прочные. Пыталась рассмотреть из-за чего, растягивала и чулок и пятку, но так и не нашла отличий от других. Но ни одной стрелки за месяц! Теперь покупаю только их.
28.03.2017 11:07
Поддерживаю вас! Iron Lady это выбор современных женщин в нашем бешеном ритме жизни. лучший выбор на повседневку и на свидание) Всем кто ценит долговечность в колготках, а также комфорт могу порекомендовать).
28.03.2017 11:07
Ой, тоже недавно купила такие случайно! Нереально нравятся! Не рвутся, прочные)) Теперь думаю, что надо сразу несколько штук было купить, чтоб и маме и сестре тоже подарить!
28.03.2017 11:07
Да они на самом деле классные! Стоят не дорого, прочные, не рвутся! Не ожидала, думала такие дороже должны стоить).