Колготки Iron Lady

Отзыв о Колготки Iron Lady:
Очень красивые и прочные капроновые колготки

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2017

Достоинства

Цена, качество, не цепляются.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

По-моему в сфере чулочно-носочных изделий произошла революция! Я купила 3 месяца назад колготки капроновые 40 дэн Iron Lady, и они всё ещё целые.

Зимой я конечно не слишком часто их одевала, так как всё таки холодно, но сейчас весной ношу постоянно юбки и платья. И эти Ironlady для меня спасение.

Иначе бы я уже разорилась на этих колготках. Опасалась их правда стирать в машинке, так как капронки этого не любят, могут пойти стрелки или зацепки появиться на чулках. Но лень меня поборола - закинула в машинку, посмотрела после стирки - не появилось никаких изъянов.

Что могу сказать - крутые колготки, и даже не очень дорогие для своего-то качества. Так что я хочу ещё купить одни или парочку даже Айронледи про запас- вдруг перестанут их выпускать)).

Колготки Iron Lady фото 1

Другие отзывы на Колготки Iron Lady

Абсолютно согласна, что колготки Iron Lady обладают очень высокой прочностью - у меня они выдержали несколько падений (ноги не держат; -). Плюс к тому, смотрятся на ножке просто идеально - без гармошки и т. д..
07.04.2017 14:55
Простые колготки теперь не ношу, только капронки Iron Lady. Это просто мечта для девушки и женщины: прочные, утягивающие, красивые!
07.04.2017 14:55
Тоже предпочитаю весной носить юбки и платья. Колготки Iron Lady просто спасение, пускай чуть дороже обычных колготок, но зато в разы прочнее! Лучше купить одну качественную вещь и носить её месяц и дольше, чем тратиться без конца на колготки, которых хватает едва ли на дня 3-4.
07.04.2017 14:55
Я тоже недавно приобрела колготки с армированной нитью Айрон Леди - отличная альтернатива обычным капронкам! Я подсчитала, что за месяц сэкономила на них уже около тысячи рублей!
07.04.2017 14:55
Мне нравятся красивые и прочные колготки Iron Lady, в них себя чувствуешь уверенно и солидно.
07.04.2017 14:55
Капроновые колготки Iron Lady - крутая находка для деловых девушек, которые не сидят на месте. Никогда бы не поверила, что они реально настолько прочные, если бы сама не попробовала. Ношу Айронледи почти 3 месяца и никаких намеков на зацепки. Классные колготки!
07.04.2017 14:55
Да, название колготкам очень подходит. Реально довольно крепкий материал для железных леди. У меня тоже есть нервущиеся колготки Iron Lady, поэтому я знаю, о чем говорю. Когда другие безжалостно летят в мусорное ведро, эти колготки продолжают служить верой и правдой.