Магазин "Интернет-магазин Totalwatch.ru", Москва

Часы на любой вкус.

Расположение
Ассортимент
29.03.2017

Достоинства

Большой ассортимент часов. Мужские и женские.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. На прошлой неделе я вернулась из Москвы и просто обязана была привезти от туда подарок своим близким. Я остановила свой выбор на покупке часов. Обратилась за покупкой в totalwatch.ru. Таких магазинов конечно у нас нет, в Москве это все гараздо продвинувшее. Во-первых ассортимент товара очень большой, очень много разный фирм. Цены тоже абсолютно разные. Я выбирала часы опираясь на цену. Когда выбрала, заказ мой обработали достаточно быстро. Для меня важна была оплата, так как карт у меня нет, меня волновало можно ли оплатить наличными. Оказалось можно оплатить наличными при получении. Заказ доставили в течении двух дней, оплатила курьеру. Мне дали чек, гарантийный талон и рассказали как ухаживать за часами. Приятно, что так трепетно относятся к своим клиентам. Радуют что дают гарантию на часы, потому что многие магазины не дают ее. Часы конечно мего красивые, я очень рада. Спасибо этому магазину!