Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва

Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва отзывы

4,8
10.12.2022

Отличный результат

Отзыв: Я всегда мечтала о красивой груди, но никак не решалась на операцию, так как большее количество людей отговаривали. Но я решилась записаться на консультацию к Бакову Вадиму, страх был, но после того как со мной провели беседу, разъяснили каждый момент, страх пропал. Сделала увеличение, и очень счастлива, что решилась на такой шаг. Хирург точно знает своё дело, сделал всё идеально!

27.10.2022

Увеличение груди Баков Вадим Сергеевич!

Достоинства: Волшебник.

Отзыв: В августе этого года я сделала увеличение груди!  Сразу скажу, что заранее я ничего не планировала пришла на консультацию и решилась!    Это была моя первая операция с наркозом, но я была совершенно спокойна и уверена в благополучном исходе операции! Сейчас, по истечении 2 месяцев с момента операции, я хочу подытожить: грудь очень натуральная, мягкая, шовчики практически не заметны! Размер для моей комплекции и фигуры подобран идеально! Своего любимого доктора Бакова Вадима Сергеевича советую в… Читать далее

07.07.2022

Наконец-то сделала себе липоскульптурирование тела.

Отзыв: Наконец-то сделала себе липоскульптурирование тела. Много времени ушло на поиск клиники и врача, пока не узнала про ДокторПластик и Сергеева И. В. После консультации я поняла, что лучше всего делать операцию здесь. Меня порадовало внимательное отношение к пациентам не только со стороны врача, но и всего персонала клиники, за что им большое спасибо. После операции у меня появились талия и бедра, но самое главное мои руки стали красивыми и ровными. Результатом я очень довольна, никаких шрамов и ру… Читать далее

28.02.2021

Большая грудь - большие проблемы

Отзыв: Очень рада, что попала в руки к Илье Вячеславовичу Сергееву. У меня большая грудь, и это приносит огрооомные неудобства! Постоянные тяжести, боли в спине, бегать невозможно, спать на животе не представляется возможным... Решила все таки ее уменьшить, обратилась к Илье Вячеславовичу. Он избавил меня от этой вечной проблемы, сделал все качественно. очень ему благодарна!

27.02.2021

Благодарна своему врачу!

Отзыв: Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары. Решилась на операцию, искала хорошего хирурга, мне посоветовали Сергеева Илью Вячеславовича. На приеме подобрали анатомические импланты, чтобы грудь не была шарами. Все прошло гладко, я даже не ожидала что все пройдет так хорошо, все мои сомнения напрочь ушли) Благодарна своему врачу!

26.02.2021

Спасибо!

Отзыв: Первый раз оперировалась, но со временем грудь в объеме перестала меня устраивать. Долго искала, кому можно доверить повторную операцию. При выборе Сергеева Ильи ни капли не разочаровалась! Все прошло просто замечательно, поэтому девочки, не бойтесь меняться и идите к хорошим проверенным врачам).

25.02.2021

Спасибо за профессионализм!

Отзыв: Уже оперировалась у Сергеева Ильи Вячеславовича, но прежний объем не устраивал. Захотелось размерчик побольше. Еще мне хотелось уменьшить межгрудное расстояние. Поставили импланты Себбин 360. Операция прошла успешно, в Сергееве даже не сомневалась. Спасибо ему за профессионализм.

06.11.2019

Хирург молодец)

Отзыв: Долго не могла решиться на увеличение груди, наверное, сподвигла меня операция подруги, которая так изменила ее фигуру, что я даже завидовать стала. Тем более сам бог велел, с моим-то первым размером. В итоге пошла в ту же клинику и к тому же врачу, что и подруга – в Доктор Пластик на Мясницкой к Сергееву. Очень приятный мужчина, вежливый, все объяснил, у меня сомнений вообще не осталось. Единственный минус моего увеличения – это реабилитация. Было сложно без фитнеса, и небольшой дискомфорт меся… Читать далее

27.08.2019

😍😍😍

Отзыв: Мама делала в этой клинике (не знаю как точно это называется) пластическую операцию по увеличению губ. Эффект поразил всех, честно говоря, я не думала, что пластическая операция хоть как-то поможет ей увеличить губы Мы долго искали действительно достойную клинику, и это оказалась Клиника пластической хирургии ДокторПоастик, г. Москва.

21.04.2019

Спасибо моему хирургу Бакову В. С

Достоинства: Клиника очень хорошая, персонал очень внимательный.

Отзыв: Дорогой любимый Вадим Сергеевич! Ровно пять месяц спустя пластики груди!!! Спасибо вам огромное за красоту за доброту и просто за то, что вы хороший человек!!!! Вы самый лучший!!!!! Клиника Доктор Пластик!!!!! Супер нет слов!!!!!!! Хочу лично поблагодарить Вадима Сергеевича!!!! Здоровья Вам!!!! Хочу обратиться к девушкам и женщинам, которым хочется и колется. Поверьте мужчинам очень нравиться подтянутая красивая грудь!!

04.02.2019

Благодарность Узморской О. А.

Отзыв: Делала ботулотерапию у Узморской Ольги Анатольевны в ДокторПластик. Морщинки на лбу разгладились, да и вокруг глаз их стало гораздо меньше. Ещё немаловажно - достаточно недорого обошлось.

14.01.2019

Ольга Анатольевна - лучший косметолог

Отзыв: Цыганова Ольга Анатольевна – мой косметолог, я к ней ходила и до беременности и полностью ей доверяю. Она мне и сделала пластику губ. Иголочки тоненькие, уколы я практически не чувствовала. Получилось скорректировать контур, увлажнить и увеличить объём. Мне результат понравился! Не жалею, что сделала процедуру.

12.01.2019

Посвящаю отзыв доктору Труфанову

Отзыв: Посвящаю отзыв доктору Труфанову. Он сделал мне липосакцию, о которой я мечтала. Сразу предупреждаю, если вы неправильно питаетесь, ведёте сидячий образ жизни, то никакая липосакция не поможет! Это дополнительная мера, чтобы улучшить фигуру. Дмитрий Игоревич большой молодец! Так всё аккуратно сделал. То что я вижу сейчас в зеркале – мне нравится!

05.12.2018

Большая благодарность доктору Володину

Отзыв: С Володиным Александром Владимировичем меня познакомила коллега, мы с ней довольно близко общаемся и я спросила её совета, где лучше сделать редукцию груди. Знаю, что она тоже через это проходила. Она привела меня в ДокторПластик. Влександр Владимирович приятный мужчина, лёгкий в общении, ни разу не пожалела, что оперировалась у него. Руки золотые! О боли в плечах, спине можно забыть, только лёгкость! И стоило ли мне терпеть все эти годы….

03.12.2018

Лучшие

Достоинства: Профессионализм - высший пилотаж и мастерство.

Отзыв: Ваше дело - деалть пластику или нет =) Марию Владимировну в качестве косметолога. , профи в работе с филлерами гиалуроновой кислоты мне посоветовала моя подруга. В Доктор Пластик она постоянно наводит красоту.. будь то пилинги. , чистки. , маски.. губки подкалывает там. , ботокс. , нити делала…даже липо boy jet…и сейчас задумывается о еще кое-каких масштабных изменениях уже в области пластики) я к тому. , что от нее я постоянно в курсе всех дел. , наслышана на счет хирургов. , видела ее до и по… Читать далее

Отзывы на Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва в категории Медицинские учреждения.