Сайт "Radigan интернет-магазин сувениров и подарков" (www.Radigan.ru)

Сайт "Radigan интернет-магазин сувениров и подарков" (www.Radigan.ru) — отзывы

09.12.2012

Хороший интернет-магазин

Достоинства: Удобный современный интернет-магазин. Достойные цены. Хорошее качество обслуживания.

Недостатки: В моем опыте сотрудничества с ними недостатков небыло.

Отзыв: Привет всем. Хотел рассказать вам о своем опыте пользования данным интернет-магазином. Недавно у моей девушки был День рождения, я не знал что ей подарить. Полазив в интернете не малое количество времени, случайно попал на сайт www. Radigan.ru. Сайт довольно практичный и интуитивно понятный сразу. Выбрал подарок своей девушке Шкатулка для драгоценностей AMIRA. После заказа мне перезвонил менеджер и уточнил удобное время и место доставки товара. На следующий день шкатулку доставили и вечером я ее… Далее

06.06.2019

Удобный сайт для выбора подарков

Отзыв: Как я рада, что нашла данный магазин. Когда праздники он меня всегда выручает. Мне не приходится бегать по магазинам сломя голову, захожу сюда на сайт и выбираю подходящие подарки. Выбор здесь довольно большой и разнообразный. Цены вполне умеренные. Очень хороший интернет-магазин!

27.02.2019

Интернет магазин для тех, кто не знает что подарить

Достоинства: 1) Ассортимент 2) Цены 3) Наличие товара 4) Качество товара 5) Качество обслуживание 6) СРоки доставки 7) Необычные товары.

Отзыв: Я люблю делать подарки, но иногда голова едет кругом, особенно на знаменитые праздники, и я просто не знаю что подарить. С помощью этого сайта в всегда найдете интересный и оригинальный подарок для любого человека. На любой возраст, на любой праздник подарки в этом интернет магазине есть. Я часто делаю покупки здесь и заказанный мной товар приходит в короткие сроки. Цены на товары приятные, думаю что каждый сможет себе позволить любой подарок в этом интернет магазине. Обслужат вам хорошо и даже … Далее

08.05.2018

Отличный интернет магазин

Достоинства: Сотрудники очень ответственые.

Недостатки: Я бы не сказала что здесь никаких недостатков.

Отзыв: Привет всем, моя сестра выходит замуж, и я незнала что ей подарить, все голову сломала и потом я решила полазить в интернете, и наткнулась на этот сайт и нашла чтобы вышить икону бисером, я заказала мне позвонили спросили какую, куда и восколько . Ребят рекомендую всем) Всем удачи и всем пока))))).

Отзывы на Сайт "Radigan интернет-магазин сувениров и подарков" (www.Radigan.ru) в категории Интернет-сайты.